Расписание - Фитнес Максимум

Расписание

БЛИЖАЙШИЕ ЗАМЕНЫ

Понедельник

  • BODYPUMP

    -

    Павел П. Аэробный зал 2

  • FUN BALL

    -

    Юлия Б. Аэробный зал 1

  • PILATES

    -

    Елена Ф. Аэробный зал 1

  • CXWORX

    -

    Ксения М. Аэробный зал 2

  • L.A.B.+

    -

    Людмила М. Аэробный зал 1

  • BODYPUMP

    -

    Елена Ш. Аэробный зал 2

  • POLE DANCE

    -

    Елена К. Аэробный зал 1

  • BODYBALANCE

    -

    Анастасия Ж. Аэробный зал 2

  • BOX

    -

    Максим Ф. Бойцовская зона

  • YOGA 90

    -

    Яна С. Аэробный зал 1

Вторник

  • TBT

    -

    Людмила М. Аэробный зал 2

  • МФР

    -

    Ольга Ш. Аэробный зал 1

  • BODY BALLET

    -

    Юля М. Аэробный зал 1

  • BODYPUMP

    -

    Ксения М. Аэробный зал 2

  • BODYBALANCE

    -

    Анастасия Ж. Аэробный зал 1

  • CXWORX

    -

    Игорь Т. Аэробный зал 1

  • BODYPUMP

    -

    Елена Ш. Аэробный зал 2

  • BODYSTEP

    -

    Екатерина Г. Аэробный зал 1

  • SH'BAM

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • KICKBOXING

    -

    Максим Ф. Бойцовская зона

  • PILATES

    -

    Ольга Ш. Аэробный зал 1

Среда

  • BOSU WORKOUT

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • BODYPUMP

    -

    Павел П. Аэробный зал 2

  • BODYSTEP

    -

    Елена Ф. Аэробный зал 2

  • BODYBALANCE

    -

    Елена Ф. Аэробный зал 2

  • TBT

    -

    Людмила М. Аэробный зал 1

  • CXWORX

    -

    Ксения М. Аэробный зал 2

  • Скандинавская ходьба

    -

    Ольга Ш. Улица

  • BODYPUMP

    -

    Ксения М. Аэробный зал 2

  • TOTAL STRETCH

    -

    Яна С. Аэробный зал 1

  • BOX

    -

    Максим Ф. Бойцовская зона

  • BODYBALANCE

    -

    Анастасия Ж. Аэробный зал 2

Четверг

  • YOGA 90

    -

    Яна С. Аэробный зал 1

  • FUN BALL

    -

    Юлия Б. Аэробный зал 1

  • BODYPUMP

    -

    Елена Ш. Аэробный зал 2

  • TOTAL STRETCH

    -

    Игорь Т. Аэробный зал 1

  • BOSU WORKOUT

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • CXWORX

    -

    Игорь Т. Аэробный зал 1

  • BODYSTEP

    -

    Екатерина Г. Аэробный зал 1

  • SH'BAM

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • BODY BALLET

    -

    Юля М. Аэробный зал 1

  • KICKBOXING

    -

    Максим Ф. Бойцовская зона

  • PILATES

    -

    Ольга Ш. Аэробный зал 2

Пятница

  • FUN BALL

    -

    Людмила М. Аэробный зал 1

  • BODYBALANCE

    -

    Елена Ф. Аэробный зал 2

  • BODYSTEP

    -

    Елена Ф. Аэробный зал 2

  • CXWORX

    -

    Игорь Т. Аэробный зал 2

  • PRO JUMPING

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • ZUMBA

    -

    Юлия Б. Аэробный зал 2

  • BODYSTEP

    -

    Екатерина Г. Аэробный зал 1

  • BODYPUMP

    -

    Павел П. Аэробный зал 2

  • МФР

    -

    Ольга Ш. Аэробный зал 1

Суббота

Воскресенье

  • BODYPUMP

    -

    Ксения М. Аэробный зал 2

  • PRO JUMPING

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • YOGA 90

    -

    Анастасия Ж. Аэробный зал 1

  • TBT

    -

    Елена К. Аэробный зал 2

  • TOTAL STRETCH

    -

    Игорь Т. Аэробный зал 1

  • ZUMBA

    -

    Юлия Б. Аэробный зал 2

  • BODYPUMP

    -

    Павел П. Аэробный зал 2